Lot n° 236

Lalli Ettore

résultat :

Lalli Ettore (BONEFRO 1897 - NAPLES 1949). Paysage avec cours d'eau et pont, 42 XX, avec cadre. Huile sur contreplaqué, signée et datée en bas à gauche. cm33.5x36