Lot n° 257

Particolare porta pennini in argento

résultat :

Porte-plume particulier en argent avec armoiries et devise de la commune d'Amelia (TR). Poinçons de Rome, orfèvre Stefano Sciolet, 19ème siècle. H. cm14. Poids gr. 100 (légères bosses)