Lot n° 271

Achille Talarico

résultat :

Achille Talarico (CATANZARO 1837 - NAPLES 1902). Paysage de montagne, avec cadre. Huile sur contreplaqué, signée en bas à droite et au dos. cm33x47 (défaut dans le support)