Lot n° 276

Gaston Dubois

résultat :

Gaston Dubois (FRANCE 1837 - 1909). Jeune fille avec un bouquet de fleurs près d'un champ de blé, avec cadre. Huile sur toile, signée en bas à gauche. cm65x50