Lot n° 338

Mario Pobbiati

résultat :

Mario Pobbiati (MILAN 1887 - 1956). Convention de dames, avec cadre. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, sur la contre-étiquette de la galerie "Art" de R. Schreiber avec le n° de catalogue 16. cm60x70