Lotto di due boccali trilobati sec. XVII Lot n° 374
résultat :
Ensemble de deux chopes trilobées en maïolique peinte à décor calligraphique naturaliste et armoiries des Médicis. Haut Latium, XVIIe siècle. H. cm18 (restauration)