Groupe sculptural en albâtre représentant les... Lot 380
résultat :
Groupe sculptural en albâtre représentant les Trois Grâces, sur un piédestal décoré de palmettes, de griffes, de feuilles d'acanthe et de fleurs. Italie, XIXe siècle. H. cm60 (restauration et léger écaillage)