Lotto di due vasi biansati in bronzo e smalti
Lot... Lot 412
résultat :
Lot de deux vases en bronze émaillé travaillés avec des volutes végétales, des personnages et des animaux. Japon, début du se. 20E SIÈCLE. H 30 cm.