Lot composé d'une console en placage d'acajou, de deux supports à double volute reliés par une tablette inférieure, d'un plateau en marbre et d'un miroir en bois doré sculpté de volutes végétales et de fleurs. Italie, 19ème siècle. cm96x121x58/160x114 (légers défauts)