Lotto di un vassoio ovale e nove piatti in maiolica... Lot n° 495
résultat :
Lot composé d'un plateau ovale et de neuf assiettes en majolique peinte à décor d'œillets et de vases à fleurs. Faenza, 19e siècle. (éclats, ébréchures et restauration)