Lot n° 306

Estimation :

Ecole du XIXe siècle : PORTRAITS DE FEMMES. Trois dessins au crayon ou à l'aquarelle, dans un même montage. A vue : 15 x 12,5 cm, 12 x 10,5 cm et 14,5 x 9 cm.