Lot n° 317

résultat :
Estimation :

G. HASAN, Ecole INDOCHINOISE du XXe siècle : PAYSAGES DE RIZIERES. Ensemble de cinq gouaches, trois signées en bas à droite. 28 x 37 cm (3), 24 x 27 cm et 24 x 31 cm. Collées aux angles, déchirure sur deux d'entre elles.