Pierre TAL-COAT (1905-1985) : SANS-TITRE, 76.... Lot 335
résultat :
Estimation :
Pierre TAL-COAT (1905-1985) : SANS-TITRE, 76. Crayon, signé en bas à droite et daté. A vue : 49 x 24,5 cm. Ancienne provenance : Galerie Clivages. Exposition : Galerie Clivages, Ber, Brunschwig, Cordese, Le Meaux, Marfaing, Ouzani, Ràfols-Casamada, Tal Coat, Paris, 15 janvier - 1 mars 1986