Georges VAN HAARDT (1907-1980) : SANS TITRE. Huile sur carton, signée en bas à droite. 35 x 25 cm. Provenance : ancienne collection André Pieyre de Mandiargues, vente Binoche, 8 décembre 1999, selon une annotation au dos avec le prénom erroné.