Jean-Marie HODIN (XXe-XXIe siècle) : MATIN D'AUTOMNE.... Lot 364
résultat :
Estimation :
Jean-Marie HODIN (XXe-XXIe siècle) : MATIN D'AUTOMNE. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1er octobre 1990. 35 x 26 cm.