Barend VAN DER MEER (1659-1690/1702), attribué... Lot 372
résultat :
Estimation :
Barend VAN DER MEER (1659-1690/1702), attribué à : NATURE MORTE DE FRUITS, COQUILLAGES ET POKAL. Huile sur panneau parqueté. 59 x 47 cm. Fentes, accidents, manques.