Christ en buis sculpté, sur une croix en bois... Lot 402
résultat :
Estimation :
Christ en buis sculpté, sur une croix en bois noirci et sur fond de velours rouge dans un cadre en bois doré. 53 x 32,5 cm. Quelques petits manques au bout des doigts.