Petite banquette en bois naturel mouluré et sculpté de cartouches et agrafes feuillagés, les pieds cambrés à chute de volutes et feuillages. Remontage à partir d'éléments d'époque Louis XV. H. 45 cm - L. 77 cm - P. 39 cm. Ceinture complétée, renforts.