Lot n° 530

résultat :
Estimation :

Alexandre KELETY (1874-1940). LE FAUCONNIER. Bronze à patine brun vert sur une terrasse en marbre noir. Signé. H. 41,5 cm - L. 51 cm - P. 16 cm.