Lot n° 539

Cesare Fioretti, sec. XX

résultat :

Cesare Fioretti, 20e siècle. Paysage, avec cadre. Huile sur toile, signature en bas à gauche, au dos signature et étiquette du I Premio Nazionale di Pittura, Naples 1968. cm45x59