Lot n° 542

Scrivania impiallacciata in legno di noce

résultat :

Bureau en placage de noyer, filets floraux et incrustations, trois tiroirs, deux supports latéraux reliés par une traverse. Italie, 19ème siècle. 80x126x64 cm (défauts)