Lot n° 545

Vincenzo Canino

résultat :

Vincenzo Canino (NAPLES 1892 - 1978). Strada di Capodimonte avec charrette et personnages, Moiariello, encadré. Huile sur contreplaqué, signée en bas à droite, au verso certificat de garantie de la Botteghina d'Arte di R. D'Ambra et cachet de l'Atelier de l'artiste. cm25x35