Giuseppe Cappè. Contadina. Statuina in porcel... Lot n° 550
résultat :
Giuseppe Cappè (1921-2008). Femme paysanne. Statuette en porcelaine polychrome, signée et datée 1989 au dos. Volume joint avec la publication de l'œuvre. H. cm18