Lot de quatre œuvres graphiques : Franco Gentilini. Masques. Paire d'aquatintes sur papier, signatures en bas à droite, n° ex. 149/150, au dos un certificat de garantie de Gold Editoriale "Linea Arte", avec cadres ; Michele Cascella. Paysages. Paire de lithographies polychromes sur papier, signatures en bas à droite, ex. p.a., avec cadres. cm43x62 ; cm50x70