Lot n° 582

Gennaro Villani

résultat :

Gennaro Villani (NAPLES 1885 - 1948). L'Attente, avec cadre. Huile sur carton, signée en bas à droite, au dos un certificat de garantie de la Galleria la Botteghina d'Arte di R. DAmbra. cm25x35