Lotto di due opere in cera raffiguranti la Madonna... Lot n° 586
résultat :
Ensemble de deux œuvres en cire représentant la Madone enfant, avec des vêtements en tissu, dans une châsse. Italie, XIXe siècle. H. cm19/14 (manques et défauts)