Lot n° 587

Vittorio Capessiero

résultat :

Vittorio Capessiero (NAPLES 1836 - 1891). Golfe de Naples avec bateau et pêcheur à l'arrêt, avec cadre. Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos ancien numéro d'inventaire. cm22x34