Bruno Cassinari (1912 - 1992). Nus de femmes, 72, avec cadres. Lot composé d'une lithographie polychrome retouchée à l'aquarelle sur papier et d'une encre de Chine aquarellée sur papier toilé, signature et ex. P.A. en bas, signature et date en bas à droite et au dos cachet f.lli Orler et n° d'inventaire 1709. cm70x50