Lot n° 633

Piero Dorazio

résultat :

Piero Dorazio (ROME 1927 - PERUGIA 2005). Composition, 1989, avec cadre. Gravure polychrome sur papier, signée et datée en bas à droite, ex. no. 79/120. cm90x60