Serie di quattro basi con sfere superiori, in... Lot n° 650
résultat :
Ensemble de quatre bases en marbre blanc, panneaux incrustés et sphères supérieures en marbre polychrome. Total h. cm21 (petites restaurations et légères ébréchures).