Francesco Marcangeli (1948). Volto di uomo Lot n° 660
résultat :
Francesco Marcangeli (1948). Visage d'homme. Fonte en bronze bruni, montée sur une plaque de plexiglas, signée en bas et accompagnée d'un présentoir en bois sculpté. cm36x32