Lot n° 660

Francesco Marcangeli (1948). Volto di uomo

résultat :

Francesco Marcangeli (1948). Visage d'homme. Fonte en bronze bruni, montée sur une plaque de plexiglas, signée en bas et accompagnée d'un présentoir en bois sculpté. cm36x32