Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno... Lot n° 668
résultat :
Petite table de travail en placage de palissandre, partie supérieure ouvrante avec porte-étoupe et compartiments ouverts à l'intérieur. France, fin du 19ème siècle. cm73x50x42