Lot n° 674

résultat :

Coiffeuse en placage d'acajou, miroir supérieur inclinable, plateau de marbre, un tiroir, colonnes avec bases et chapiteaux en bronze doré. Italie, époque Empire. cm170x84x51 (légers défauts)