Lotto di una statua in legno laccato ed una base... Lot n° 678
résultat :
Lot composé d'une statue en bois laqué représentant un personnage masculin agenouillé et d'une base en bois sculptée et percée de volutes végétales. Fabrication orientale, 20e siècle. H. cm105/31