Lot n° 689

Toletta impiallacciata in legno di mogano

résultat :

Coiffeuse en placage d'acajou, miroir basculant avec supports à colonnes, deux tiroirs latéraux, trois tiroirs inférieurs, fût en forme de lyre sur base moulurée. Italie, époque Empire. cm146x89x43 (défauts)