De Vez (Camille Tutié de Varreux). Lotto di un... Lot n° 694
résultat :
De Vez (Camille Tutié de Varreux) (1872 - 1942). Lot d'un vase et d'une lampe de table en pâte de verre polychrome à décor de paysages lacustres et d'arbres, signés en bas. H. cm30/38