Lot n° 711

Scuola lombarda di inizio del sec. XVII

résultat :

École lombarde du début du XVIIe siècle. Visitation, avec cadre. Huile sur panneau ovale, au dos ancienne étiquette avec attribution à la Cerchia di Albertino Piazza. cm28x19