Elegante anello in oro bianco 18kt con diamanti
Elégante... Lot 755
résultat :
Elégante bague en or blanc 18kt sertie de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,65 carat. Poids 10,60 g. Taille 15. Déclaration d'authenticité jointe de l'expert Federico Perinelli de la bijouterie Lo Smeraldo.