Lot n° 812

Scuola lombarda del sec. XVI

résultat :

École lombarde du XVIe siècle. Judith et la tête d'Holopherne, avec cadre. Huile sur panneau, au dos du panneau ancienne inscription au pinceau "IVDITTA / DSC". cm85X65 (restaurations picturales)