Gravé par J.J.FLIPART
L'Accordée de village;... Lot 53 C
résultat :
Estimation :
Gravé par J.J.FLIPART
L'Accordée de village; Le paralytique servi par ses enfants
Deux gravures au burin
(mouillures, piqûres)
80 x 68 cm
On joint une gravure de paysage
(encadrée)