Stacha HALPERN (1919-1969). Sans titre (1958).... Lot 32 1
résultat :
Estimation :
Stacha HALPERN (1919-1969). Sans titre (1958). Huile sur papier contrecollée sur carton signée et datée 1958 en bas à gauche. 12 x 23 cm à vue. Baguette dorée 22 x 34 cm.
Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.