Giancarlo PIRETTI (né en 1940): Trois chaises... Lot 442
résultat :
Estimation :
Giancarlo PIRETTI (né en 1940): Trois chaises modèle DSC 106 en métal chromé, assises et dossiers en bois naturel. Édition Castelli. 76 x 54 x 44 cm. Quelques usures, petits manques de placage sur deux des chaises.