Lot n° 63

Novohispanic School. Mexico. 17th Century.

résultat :
Estimation :

Ecole Novohispanique. Mexique. XVIIe siècle. Saint Michel Archange Huile sur toile. 144 x 89,5 cm. Accompagnée d'un cadre en bois sculpté, doré et polychromé d'époque.