Théodore Auguste Fisquet (France, 1813 - 1890)
Bains... Lot 92
résultat :
Estimation :
Bains de la Périchula à Lima".
Aquarelle sur papier. Signée, datée 1840, située à Lima et titrée en bas à droite.
19,2 x 27,5 cm.