Sac Kelly 28 cm sellier en Crocodile Porosus marron
Doublure intérieure en chèvre marron
Bijouterie en métal plaqué or
Tirette, clochette, clés et cadenas
Dimensions : 28x20x11 cm environ
Circa 1978
Bon état d'usage, usures d'usage sur l'ensemble du sac et dans les angles, jeu au touret
Kelly 28 cm saddle bag in brown Porosus crocodile leather
Brown goatskin lining
Gold-plated metal jewellery
Pull tab, bell, keys and padlock
Dimensions: 28x20x11 cm approx.
Circa 1978
Good condition, wear and tear throughout the bag and in the corners, play on the reel
Lot composé de matériaux organiques en provenance d'espèces en voie de disparition, des restrictions quant à l'importation ou l'exportation peuvent s'appliquer ou un certificat CITES peut être nécessaire. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export peut être nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur. Cette information est donnée à titre indicatif.
Import or Export restrictions may apply or a CITES Licence might be needed as this lot contains organic material from endangered species. This information is given for indicative purposes.