Olivier De Schrijver (né en 1958)
École belge
Ode’s... Lot 33
résultat :
Estimation :
École belge
Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art
Paire de fauteuils « Los Angeles » en jacinthe d’eau et acajou teinté noir, signés et numérotés 18-19/240