Olivier De Schrijver (né en 1958)
École belge
Ode’s... Lot 56
résultat :
Estimation :
École belge
Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art
Un canapé deux places « You and Me Hollywood » en paille sauvage et bois teck, signé et numéroté 20/120