Olivier De Schrijver (né en 1958)
École belge
Ode’s... Lot 57
résultat :
Estimation :
École belge
Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art
Une table d’appoint « Lily » en bois massif, signée et numérotée 8/240
40 x 40 x 60 cm