Claude DUMAS
d'après les oeuvres de Nikolaï SUETIN
Vase... Lot 115
résultat :
Estimation :
Claude DUMAS
Vase trapézoïdale en céramique émaillée grise collection UFO modèle "cerfs-volants"
Travail français des années 1980
16,5 x 23 cm
Infime manque d'émail sur une arrête